Ребенку 5 лет, с рождения очень плохо ест

Добрый день! прошу проконсультировать .У меня такая проблема. Моему ребенку уже 5 лет, и с самого рождения с питанием были проблемы. Он ничего не ест кроме картошки и макарон. Фрукты не признает. Начинаю заставлять - все заканчивается рвотным рефлексом, а если не заставлять, то он и не будет кушать, только нервничать начинает от голода. Из фруктов кушает иногда яблоки и бананы, ни ягоды, ни другие фрукты вообще даже смотреть на них не может. По росту и весу у него нижние показатели, ходила к врачам, к психологам, но все говорят подожди - перерастет. А у меня уже просто сил нет с ним бороться, боюсь и переживаю, чтобы это не переросло в большую проблему потом. Подскажите, как быть в таких ситуациях и какие специалисты могут помочь ? заранее огромное спасибо!!!!

Здравствуйте .Постарайтесь пройти обследования - ОАК ,ОАМ , биохимия крови -креатинин ,мочевина ,белок ,глюкоза крови ,АЛТ ,АСТ, кал ПЦР на глисты ,УЗИ брюшной полости