Флюорография
Справа облитерир латеральный синус!!!Подскажите пожалуйста что это может быть за результат ???Чем он опасен для жизни ???просто врач ничего не объяснил отдал результат и все ,я думаю если там было Че то серьезное он бы не подписал ничего !!!Но все равно не понятно с чем это связанно !!!Очень хочется узнать результат
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к рентгенологу, офтальмолог занимается заболеваниями глаз.