Прыщи на лобке

Месяца как 1.5 назад появились прыщи на лобке и самом члене Розовые твёрдые, не чешутся, никак не мешают, но странно выглядят и их стало больше В некоторых местах напоминают пузырики, но внутри ничего нету кроме твёрдости

Нет
25 лет

Андрей,здравствуйте!
Сделайте,пожалуйста еще дополнительные фото

Светлана, здравствуйте, сделал

Андрей,на фото контагиозный моллюск.
Заболевание заразно!!!!
Необходимо обратиться на очный прием для удвоения (пинцетом,азотом или лазером)
В домашних условиях можно удалить самостоятельно препаратом стопмоллюск,но лучше обратиться к специалисту!

Светлана, в домашних условиях какова вероятность избавиться?

Андрей,вероятность высока(не буду писать в процентах),но разница лишь в том,что препарат вам надо наносить 2 р в день до покраснения(в среднем 7-10 дней),а если обратиться к специалисту,то удаление произойдет за 20-30 минут
Забыла вам сказать про половой покой до удаления!

Светлана, я понял вас, большое спасибо вам, а к какому специалисту записаться?
Дерматолог?

На здоровье!
Да,всё верно!

Светлана, и ещё вопрос последний, ничего не может быть другого?

Принятый ответ

Андрей,я ответливо вижу на фото данное заболевание)

Светлана, хорошо, спасибо ещё раз большое, записываюсь ко врачу )

Здравствуйте
Похоже на контагиозный моллюск
Вирусное заболевание
Передаётся половым путём.
У врача нужно удалить образования жидким азотом или пинцетом.
Само не пройдёт

Марина Геннадьевна, другого не может быть?