Порекомендуйте какие анализы сдать
Мне 33 года. Кормлю ребёнка грудью. Есть жалобы на общее самочувствие. Порекомендуйте по моим симптомам какие необходимо сдать анализы в первую очередь. Чтоб понять с чего вообще начать. Беспокоит перхоть, седина, сухость кожи лица и тела, усталость (так что нет сил уже с утра) плохой сон (могу неделю спать нормально, потом неделю сплю очень плохо), либидо на нуле (с кормлением не связано, и до этого было все плохо), раздражительность. Понятно, что общий анализ крови надо сдать. А какие ещё?
Здравствуйте, рекомендую сдать анализы крови на
-гормоны щитовидной желещы- ттг, т4 свободный, антитпла к тпо.
- феритин, витамин Вй2, фолиевую кислоту
- витамин Д
А далее зависисит от результатов анализов