Здравствуйте. При сильном сгибе правого колена возникает чувство жжения под коленной чашечкой. При надавливании на данное место имеет место болезненное ощющение. Проконсультируйте пожалуйста.
Чувство жжения ниже коленной чашечки. Боль проявляется при сгибе и при опирании на колено. В нормальном состочнии не болит и при хотьбе не беспокоит. Появились симптомы месяц назад. Попробовал мазать найзом, пока результата нет
Возрастные, простатит
62 года
Здравствуйте, Были ли травмы ?