После лечения уже третий раз мазок воспалительный

У меня такая проблема, что после па с молодым человеком у меня началось воспаление , а он болел гонореей, но симптомы у него начались после контакта со мной, сдала мазок, лечилась, опять воспаление , пол года уже так, лечилась 2 раза вагинальными свечами, антибиотиками и таблетками Что делать?

Нет
17 лет

Здравствуйте, сдавали ли вы ПЦР на инфекции передающиеся половым путем ? Или сдавали только мазок на степень чистоты ?