Горечь во рту и боли в левом боку
Появилась горечь во рту и боли в левом боку возможные причины и какие нужно принимать препараты не обращаясь в поликлинику и не сдавая анализы, в основном это происходит после праздничных вечеринок
ангина
42 года
Здравствуйте, Тамара! Необходимо конечно обследоваться, если Вас часто это беспокоит. Сдать общий анализ крови, аст, алт, билирубин общий и прямой, щелочную фосфатазу, сделать узи органов брюшной полости. Скорее проблемы пищеварительного тракта, хронический холецистит, панкреатит...
Одестон пока можете попить недели 2