Боль в зубах
Вверхнем-левом стороне зубов челюсти появилась боль сами с виду зубы здоровы, но постоянно хотеться сжать челюсть и немного боль успокоиться трогая зуб не шевелиться твёрдый если нажимаю на него вверх боль не много уходить моим решением было что зуб растёт на зуб учитывая возраст 14 лет думал зуб мудрости
Данил, надо сделать обязательно панорамный рентгеновский снимок и посмотреть ,что происходит. Может и зуб мудрости.