Крошатся зубы
Здравствуйте! У малыша крошатся передние верхние зубы, ему полтора года. Как будто верхний слой зубок слазит, лезут коренные пока что нормальные. Кальция не хватает? Что делать в таком случае? Витамин Д даю 2 капли
Нет
1 год
Добрый день , прикрепите фото зубов ребёнка для лучшего понимания , так как по описанию вариантов много , нужно оценить визуально .
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к детскому стоматологу для осмотра, возможно, кариес начинается, возможно, гипоплазия эмали. В любом случае необходима гигиена полости рта щеткой с пастой по возрасту 2 раза в день(можно biorepair), можно использовать реминерализующие препараты, гели(тусс мусс).