Сдала анализ д-димер
Врач функционист посоветовал сделать анализ на д—димер,так как у меня были жалобы по поводу сердце,по суточному мониторингу поставили тахакардию,а по узи сердца склероз ПСМК,митральная регургитация 1 степени. Сейчас у меня 13неделя беременности,была ретрохориальная гематома.Сдала анализ димер показал 128нг/мл.
В приделах норма если в этих единицах измерения, по одному д димер выводы не делают, нужна развёрнутая коагулограмма.