На руках прыщички

У ребёнка на руках прышички или что-то вроде пузырьки, не чешутся не краснеют температура в норме, но пузырьков стало на несколько штучек больше а некоторые как бы сверху засохли. Что это и как это лечится.

Принятый ответ

Здравствуйте пришлите фото

Принятый ответ

Здравствуйте! Укажите возраст ребенка и при возможности загрузите фото сыпи.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото!
Когда появились высыпания?

Высыпания на кистях (на ладонях или на тыльной поверхности) или на предплечьях? С чем сами связываете и сколько лет ребенку. Можно подкрепить вопрос фотографией с элементами сыпи.

Где прыщички- именно. Лучше фото прикрепите.

Здравствуйте! Похоже по описанием дисгидротическую экзему
Лечение покой избегать стрессов. Проверить кал на гельминты. Проходят сами обычно.

Фото можно увидеть

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию похоже на дисгидроз. Возникает от потения стоп, стрессов , хронических заболеваний , ряда аллергий . Фотографию можете загрузить ?

Здравствуйте! По описанию похоже на дисгидроз.Применяйте детские масла.

Здравствуйте , сдать соскоб на мицелий грибка, если исключили, то синафлан попробовать

Принятый ответ

Здравствуйте! Без фото на ваш вопрос не ответить.