Нужна консультация,отрыжка,изжога
Есть результат ФГДС ,заключение:Папула передней стенки БД.Признаки анемии.Уреазный тест на Hp положительный.Слизистая устья пищевода не изменена.Пищевод свободно проходим,просвет не нарушен,слизистая пищевода бело-розовая.
Нет
52 года
Здравствуйте.
Вам нужна очная консультация гастроэнтеролога для подбора эрадикационной терапии.
С учетом признаков анемии необходимо сдать анализы крови - общий анализ крови, сывороточное железо, ферритин, витамин В12, фолиевая кислота.