Помогите разобраться с результатом кт — вопрос №1663923
Муж сделал независимое кт,мы очень хотим разобраться как дальше нам действовать.
Заключение: Метатуберкулезные изменения в верхних отделах обоих лёгких,инфекционный бронхиолит в сочетании с альвеолярной инфильтрацией в обоих лёгких,инфильтрация с полостью распада в s6 справа,имеет место реактивация специфического процесса.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!