Геморроидальный узел наружный
Добрый день! У меня первый триместр беременности. Появился геморрой наружный, не беспокоил, сразу начала вставлять свечи Натальсид 10 дней по 2 свечи. Мажу мазью Постеризан. Узел не проходит уже третью неделю, не беспокоит, не болит. Что ещё можно сделать?
Нет
25 лет
Анна, прикрепите фотографию. Вероятнее всего у Вас образовался наружный неосложненный геморроидальный узел. Он уже никуда не исчезнет.