Нормально ли

Здравствуйте. Мне удалили нижний зуб (шестёрка) 25 числа, вчера была на осмотре, почистили лунку, сказали всё хорошо. Сегодня в лунке осталась еда, кусочки были с кровью. Может это быть сгусток и что вообще с этим делать?

Нет
23 года

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации. После еды необходимо деоать ванночки с хлоргескидином 0,05 или мирамистин ( не полоскать, а набирать в рот, наклонить голову в сторону удаленного зуба, подержать немного, аккуратно выплюнуть). Сгусток обязательно должен быть в лунке, он необходим для заживления и избежания альвеолита

Евгения здравствуйте!
Почистили лунку - это что вы имеете в виду? Хирургически или промыли просто?