Беременность выделения после осмотра

Здравствуйте, срок 38.4 по месячным и 39.4 по 1 скринингу . После осмотра у гинеколога шейки матки дома розовато- коричневатые введения. Это пробка? Это нормально ? На осмотре сказали, что уже скоро . Все хорошо.

Цистит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да такие выделения могут быть, ничего страшного в этом нет

Здравствуйте, после влагалищного осмотра такие выделения могут быть это шеейчные, если начнёт схватывать живот тогда нужно обратиться в род. дом

Подскажите, пожалуйста, а сколько они будут идти? Утром на белье коричневые следы. Уже как будто просто с обычными выделениями коричневый цвет

В течение нескольких дней могут быть, не длительно. Коричневые выделения это значит ничего не кровит, это уже свернувшая кровь

В кровь это именно из-за осмотра получается ?

Принятый ответ

Да, такие выделения из-за осмотра при беременности на поздних сроках это норма.

Здравствуйте
Это шеечные выделения
Совершенно нормальные после осмотра

До 7 дней

Здравствуйте, это нормально не переживайте .

Принятый ответ

1-2 дня