Почему просто так на теле появляются синяки
На теле появляются без ушибов синяки . Что это такое ? на разных частях тела, живот , руки, ноги, под грудью . Могут быть маленькие как вишня. А потом могут крупные выйти. Через некоторое время пропадут а потом опять вылезут.
Принятый ответ
Здравствуйте необходимо сдать ОАК, коагулограмму.
Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой и коагулограмму. Может быть тромбоцитопения или другие нарушения свёртывающей системы крови.
Екатерина,
Принятый ответ
Здравствуйте , причины могут быть и с сосудистой стенкой и с коагулопатией связано и с тромбоцитопатией. Нужно обследоваться у терапевта