У ребенка жёлтые ладони и стопы.

Здравствуйте. Недавно заметила, что у ребенка поменялся цвет кожи, стала какой-то желтоватой. Ладони и стопы тоже стали жёлтые. Перёд новым годом и после него ребёнок ел много мандарин (за раз могла 5-6 штук съесть). Анализы на билирубин сдали вроде в норме. Моча обычная, прозрачная. Ребенка ничего не беспокоит. До нового года ребёнок трижды болел ангина в период с сентября по декабрь. Может ли быть переедание мандарин таким эффектом на кожу? Если да, через какое время это пройдёт?

Здравствуйте,, да это бывает от продуктов богатых каротином также от Мандаринов.пройдет окончательно с течение 3,- 4 Нед.

Маргуба Азметдиновна, ещё хотела спросить, у врача были, говорит что это может быть от мандарин. В конце января ребёнок был в гостях и опять съел мандарин штук 6... Так сколько времени должно пройти прежде чем цвет кожи нормальным станет? Наш врач говорит до полугода? Это так?! Да, ещё белки глаз у нас обычные, не жёлтые..

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м

Именгл при ложной желтухе белки не желтеют. Перестанет есть это пройдет в течение месяца с среднем.