Мог ли я заразиться вич?
Здравствуйте, беспокоит меня один инцендент произошедший в школе(я в 9 классе). Во время урока в меня выстрелили из ручки бумажкой шарикообразного вида. Мог ли я заразиться вич, если допустим эта бумажка была окровавлена? Попали мне в ухо и не так уж и больно было, но все равно боль была.
Нет
15 лет
Здравствуйте, заражение происходит при контакте инфицированной крови с раневой поверхностью, то есть попадает в вашу рану , в ваш кровоток . В противном случае заражение маловероятно .