Вич, стиральная машинка

Добрый день, случилась неприятная ситуация. Купила костюм и заметила на нем какие то красные пятна. Решила постирать. Уже когда закинула в машинку и вода набралась, я увидела там носки. Решила остановить машинку и вытащить. Залезла рукой во всю эту воду. Скажите можно так заразиться Вич, если вдруг это были пятна крови вич инфицированного?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, так заразиться нельзя.
Для заражения должен быть контакт свежей крови со свежей кровоточащей раной.

Принятый ответ

Здравствуйте! вирус Не устойчив в окружающей среде и погибает в течении нескольких минут, эти пятна уже не содержали живой вирус

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опасности нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанном вами случае заражение Вич инфекции исключено.

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения нет, не переживайте. Таким образом заразиться нельзя. Вам ничего не угрожает