Совместимость лекарств

Добрый вечер, можно ли совмещать препарат Xatral (альфузозин) и Золофт? Сейчас нахожусь в турции и уролог выписал данный препарат для нормализации мочеиспускания. На всякий случай хотел уточнить. В противопоказаниях не нашел ничего.

Простатит
38 лет

Здравствуйте! Да, эти препараты совместимы. Можете принимать, только делайте перерыв между приёмами в 2 часа.

Галина, спасибо, а через сколько начинать действовать Ксатрал? Это аналог Омника, как я понял

Принятый ответ

Да, по механизму действия. Начинает действовать сразу.

Доброго времени суток. Первый препарат принимать утром, второй вечером и проблем не будет никаких!

Да совместимы.

Здравствуйте препараты совместимы, но делать промежуток в несколько часов между приемами препаратов.