Совместимость лекарств
Добрый вечер, можно ли совмещать препарат Xatral (альфузозин) и Золофт? Сейчас нахожусь в турции и уролог выписал данный препарат для нормализации мочеиспускания. На всякий случай хотел уточнить. В противопоказаниях не нашел ничего.
Простатит
38 лет
Здравствуйте! Да, эти препараты совместимы. Можете принимать, только делайте перерыв между приёмами в 2 часа.
Галина, спасибо, а через сколько начинать действовать Ксатрал? Это аналог Омника, как я понял
Принятый ответ
Да, по механизму действия. Начинает действовать сразу.
Доброго времени суток. Первый препарат принимать утром, второй вечером и проблем не будет никаких!
Да совместимы.
Здравствуйте препараты совместимы, но делать промежуток в несколько часов между приемами препаратов.