Проблемы с толстой кишкой

Здравствуйте, мне кажется у меня серьезные проблемы с толстой кишкой а так же у анального прохода. Каждый раз замечаю кровь во время дефекации. Бывало что прямо струёй кровь шёл. Постоянные боли и вздутие живота.Вокруг анального отверстия появились какие то наросты, раньше их не было, ну кровь струёй всеравно шёл. Так же у меня подозрения на геморрой и на анальный свищ. Зуд и жжение после каждого похода в туалет.

Хронический гайморит, эпидимит, простатит
25 лет

Айгиз, действительно вероятнее всего причина этих кровотечений - хронический геморрой.
Но для точного ответа нужен очный осмотр проктолога.