Отношения с близкими

Я в отчаение Меня окружают ущербные мужчины Начиная с отчима который пытался меня изнасиловать в 6 лет потом брат который пил и выгонял из дома и муж который пил бил изменял и не дает деньги или если дает на продукты упрекает Я так больше не могу что за испытания?в чем я виновата?за что мне это все?

Есть
35 лет

Здравствуйте, вопрос попробуйте поставить по-другому. Долго ли я буду это всё терпеть? Вам 35 лет, вы должны быть хозяйкой своей жизни. А что получается? Либо вы не хотите брать ответственность за свою жизнь, другими словами боитесь что-то изменять, либо уже привыкли, что всё мужчины такие. Но.. Можно отрезать это всё от себя и жить нормальной жизнью, с нормальным мужчиной.

Здравствуйте! Хочется вас поддержать! Потому что есть ощущение, что вы как будто загнаны в угол этими историями.
Еще и виноватой себя в них чувствуете похоже.
Рисуется образ небезопасного мужчины - и в детстве, и сейчас, когда я читаю ваше сообщение.
Часто бывает так, что ранний травматичный непережитый до конца опыт продолжает отыгрываться и в более старшем возрасте. Проще говоря, продолжают встречаться агрессивные мужчины, которые вас не ценят, не показывают, что вы им нужны, пока тема не проработана. Поэтому это и напоминает "испытания".
В этом случае эффективно помогает работа с психологом.
Я бы еще посмотрела на тему самооценки, любви к себе.
Похоже, что вы многим жертвуете для других, много стараетесь, насколько это отзывается?