Помогите пожалуйста, понять риски
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня высокие риски, родить не здорового ребенка? , Или это из за возраста? По узи всё хорошо, вроде бы, а кровь не могу разобраться.. Очень не спокойно ........
Принятый ответ
Здравствуйте Надежда,
Что именно вас смущает в расчёте рисков?
У вас низкие риски по хромосомным заболеваниям, по преэклампсии и по задержке роста плода.
Все у вас хорошо, растёт абсолютно здоровый малыш.
Поэтому успокойтесь и ложитесь спать)
Заира, правда, ох спасибо большое, надеюсь всё будет хорошо ???
Все и так хорошо!
Благоприятной вам беременности ?
Заира, спасибо большое!!!
Принятый ответ
Добрый день.
Все ваши риски - и хромосомной, и перинатальной патологии - достаточно низкие.
Биохимические показатели тоже в пределах нормы (выше 0,5 МоМ и симметричны).
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Скрининг по всем показателям замечательный. Низкие риски по всем трисомиям- хромосомным аномалиям, так же низкие риски преэклампии и задержки роста плода. Малыш по результатам 1 скрининга здоровый.
Екатерина, спасибо большое!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Надежда все у вас хорошо , все риски очень низкие ! У вас родится здоровый малыш
Зарина, спасибо, большое)) успокоили)
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат. Низкие риски хромосомных аномалий, малыш здоровый.
остальные риски тоже Низкие.нет повода для переживаний
Асиет, Спасибо большое, очень переживала .
Здравствуйте, риски все низкие, всё хорошо, не переживайте
Здравствуйте
Хромосомных аномалий нет, риски низкие, не переживайте
Малыш растёт здоровым