Непонятные звуки при дыхании младенца

Здравствуйте! Дочке семь месяцев. Ушла на ночной сон, проснулась с плачем. Дала ей грудь, спит и издаёт странный всхлипывающий звук, будто резкого вдыхает воздух со звуком. Такое впервые. Малышка не горячая. Нужно ли что то делать? Пугает это очень. Есть видео на котором эти звуки отчётливо слышно, но его не прикрепить сюда, к сожалению

1 год

Принятый ответ

Если проснулась с плачем, была сильная истерика, то да, это вполне допустимо. Всхлипывания имею ввиду. И во сне в том числе.
Детская нервная система очень хрупкая и дети не могут справляться с большим эмоциональным перевозбуждением. Другими словами уснуть уснула, а нервная система успокоиться ещё не успела

Валерия, доброе утро! А могу ли я дать вам ссылку на просмотр видео, в котором всё отчётливо слышно? Оно короткое

Клнечно

Валерия, спасибо! https://disk.yandex.ru/i/1d0pAxLuZsrICQ

Ну это всхлипывание, да. Оно как бы на рефлекторном уровне происходит. У детей после истерик может быть даже во сне.
У взрослых тоже бывают, если долго и сильно навзрыд рыдать)

Валерия, спасибо вам! Я успокоилась)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего делать не нужно, постепенно успокоится. Маленькие дети часто всхлипывает после плача.

Принятый ответ

Здравствуйте, у детей такое возможно, можете загрузить видео на яндекс диск и прикрепить ссылку, мы посмотрим

Екатерина, доброе утро. https://disk.yandex.ru/i/1d0pAxLuZsrICQ

Ничего страшного в этом нет, во сне малыши часто издают различные звуки

Екатерина, спасибо! Просто случилось впервые и испугало

Всех Благ!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Ничего критичного, не переживайте.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте) это нормальное явление после длительного плача, не переживайте