Ктг 35 недель

Здравствуйте. Подскажите хорошее до КТГ? Жалоб никаких не имею. Малыш очень активный. Врач в женской консультации сказала, что все хорошо. Сказали приходить теперь только через 2 недели. Спасибо за ответ

Принятый ответ

Добрый день.
Да, все верно, отличные результаты. Признаков гипоксии не выявлено. И хорошая активность плода - тому лучшее подтверждение.

Игорь Игоревич, акцелерации хорошие? Мне не за что переживать?

Да, все показатели хороши.

Игорь Игоревич, просто Ваш коллега написал мне , что акцелерации недостаточно высокие

Игорь Игоревич, вы как опытный врач, скажите пожалуйста все хорошо точно по ктг? Переживать мне о чем точно? Вам все нравится?
Простите за дотошность

Не вопрос.
Добрый день.

Игорь Игоревич, здравствуйте, подскажите запись на пленке не выглядит монотонной?

Принятый ответ

Здравствуйте . Да , ктг хорошая , признаков гипоксии у плода нет .

Анжелика, акцелерации хорошие? Мне не за что переживать?

Да , хорошие . Переживать не о чем

Анжелика, просто Ваш коллега написал мне , что акцелерации недостаточно высокие и я напряглась)

Анжелика, акцелерации в норме и их достаточно?

Я так не считаю ) у каждого врача свое мнение .
Акцелерации в норме .

Анжелика, значит могу ожидать приема у врача через 2 недели и не переживать, у малыша все хорошо?))

Да , все хорошо . Я не вижу поводов для переживания

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой срок беременности?

Виктория Леонидовна, 35 недель будет послезавтра

Виктория Леонидовна, все хорошо у меня?

Когда делали узи с кровотоков? Можете прикрепить ?

Виктория Леонидовна, прикрепила

Виктория Леонидовна, делали в 33 недели

Посмотрела, почему то в кровотоке только артерию пуповины смотрели

Виктория Леонидовна, скажите, все по ктг и узи хорошо у меня?

Впринципе , по показателям ктг норма в описании, но пленка как то , на мой взгляд, требует контроля через 7 дней. Просто повторить. Как по мне, несмотря на показатели нормы, видно что акцелерации недостаточно высокие

Виктория Леонидовна, 10 дней назад в это же время мне снимали ктг тоже, было 2 акцелерации
Посмотрите пожалуйста, я приложила
Все нормально?

Виктория Леонидовна, скажите самое главное
Все хорошо? Малыш не страдает?

Виктория Леонидовна, ???

Посмотрела, да в норме

Малыш не страдает, так как кровотоки и 2 ктг в пределах нормы. Меня не кого смущает, что вы говорите что шевеления активные, а акцелерации единичные, поэтому и хочется еще разок повторить

Виктория Леонидовна, значит все хорошо? Могу ожидать следующий визит к врачу и не переживать? Малыш не страдает?

Да, можете спокойно ждать следующий прием и не переживать

Виктория Леонидовна, именно в момент измерения он не «дрался»
Несколько раз пнул и все) да и мерили всего 17 минут и запись 3 см в минуту)

17 минут - это нормальная длительность

Виктория Леонидовна, он видите, 10 дней назад в это же время только 2 акцелерации дал) видимо не любит утро)
Значит у меня все хорошо? Поводов для тревог нет?)

Повода для тревог нет. Действительно, может неактивное время для вашего малышка

Виктория Леонидовна, разрешите приложу ктг, которое сделано в вечернее время 11 января?

Конечно , давайте посмотрим

Виктория Леонидовна, приложила

Пока не вижу

Виктория Леонидовна, последние 2 файла снизу)

Виктория Леонидовна, размеры файла 2.7 и 2.1

Посмотрела. Ну побольше акцелераций, видимо, был активнее.
Ктг в норме

Виктория Леонидовна, значит малыш чувствует сейчас хорошо себя ? Спокойно ожидаю следущее ктг?)

Да, все верно

Виктория Леонидовна, здравствуйте, подскажите запись на пленке не выглядит монотонной?

Нет. Пленка вариабельная и уж точно не монотонная

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

Да, все хорошо по пленке. Признаков гипоксии нет

Лидия Владимировна, акцелерации хорошие? Мне не за что переживать?

Лидия Владимировна, просто Ваш коллега сказал что их мало для 17 минут)

По КТГ норма у Вас, их достаточно

Лидия Владимировна, значит могу ожидать приема у врача через 2 недели и не переживать, у малыша все хорошо?)

Да, но КТГ можно и через неделю повторить

Лидия Владимировна, вас как специалиста ктг устраивает полностью?)

Лидия Владимировна, здравствуйте, подскажите запись на пленке не выглядит монотонной?

Здравствуйте, Дарья, нет

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг хорошее. Ребеночек чувствует себя хорошо

Наталья Игоревна, акцелерации хорошие? Мне не за что переживать?

Переживать нечего. Ктг норма

Наталья Игоревна, просто Ваш коллега написал мне , что акцелерации недостаточно высокие и я напряглась)

Наталья Игоревна, акцелерации в норме и их достаточно?

Выше написала вам что ктг в норме

Наталья Игоревна, здравствуйте, подскажите запись на пленке не выглядит монотонной?

Здравствуйте, нет