Кариотипы супругов

Здравствуйте, мне 26 лет ,мужу 29. Первая беременность была в 25 лет и на 7-8 недели плод замер .Причина не известна . Вторая беременность наступила спустя полгода как и планировали .На первом скрининге обнаружили маркёры хромосомных аномалий . ТВП 12, Направили к генетику .Сделали инвазивную диагностику хориона .Выявили у плода 46XY t(2;6) (q21 и q 27. Врачи отправили на чистку . Мы с мужем сдали на кариотипы Женский кариотип в норме , у мужа выявили 46XY t (2;6) (q23 и q22) Какой выход в нашей ситуации ,здорового ребёнка ?

Нет
26 лет

Добрый день! Вам необходимо эко с генотипированием или использование донорского сперматозоида

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Илона, подскажите пожалуйста,а вероятность здоровой девочки может быть в естественным путём без эко ?

Добрый вечер! Очень проблематично

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Илона, спасибо большое за ответы )) будем решать как быть

Удачи Вам)