Камни в желчном.
Чтобы камни раздробились и вышли сами,что нужно пить?Какие лекарства или если возможно народные средства?И может ли при камнях быть покалывание слева под ребром ближе к желудку? Если пить Овесол,он может раздробить камни?
Здравствуйте! В инструкции к препарату Овесолу написано, что его необходимо с осторожностью принимать при желчнокаменной болезни. Результаты заключения УЗИ, анализов, размер камней?