Леркамен
Здравствуйте,мне приписали таблетки от давления леркамен2р в день +валсартан 2р в день.совместимы ли эти препараты,возможна ли такая дозировка?не навредят ли мне такая дозировка в один день.заранее спасибо
Здравствуйте Татьяна .Принимайте лечение под контролем АД ,лекарства совместимы .Леркамен суточная доза до 20 мг ,принимается 1 р в день ,валсартан суточная до 320 мг, превышать дозы не рекомендуеся