Утрожестан

Добрый день ! Назначили пить утрожестан до 34 недели 2р по 100мг И вот уже 27,4 недели , а я только прочитала в назначении, что нужно было вагинально. Все это время я перорально принимала. Есть ли какая-то разница ? Как влияет ? И есть ли какие-то рекомендации, как перейти на применение вагинально ?

Здравствуйте, особой разницы нет, эффективность от этого не снижается, просто начните вводить вагинально, особого перехода нет

Добрый день.не волнуйтесь,можно вагинально и перорально,от этого эффект не изменится

Здравствуйте, не волнуйтесь. Никакой разницы нет
Можно и внутрь и вагинально, эффект от этого не снижается

Здравствуйте. Эффект препарата одинаковый и при приеме внутрь, и при вагинальном введении. Как удобно, так и принимайте. Плавного перехода не требуется.

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного, Вы можете принимать Этот препарат Как Вам удобно

Принятый ответ

Здравствуйте, эффект от данного препарата одинаковый. Если перорально хорошо переносится (нет тошноты, рвоты, тяжести в ЖКТ) , которыйе бывают при приёме через рот данного прерарата, то можно рекомендовать дальше его так же принимать. От этого его свойства не теряются . Удачи Вам и лёгкой беременности! ?

Здравствуйте! Не переживайте, эффект одинаковый, продолжайте принимать препарат как вам удобно. Вы принимаете профилактическую дозировку, необязательно пить препарат два раза в день , можно по одной капсуле вагинально или через рот дозировку 200 мг.

Здрав
Разницы нет
Замените приема в на вагинальное использованием
Утром и вечером