Шелушения и зуд
Добрый вечер. У меня очень сильно выпадают волосы на голове и голова как бы покрыта шапкой из перхоти и она шелушится. Брови тоже шелушатся. Что это может быть?И зуд вдобавок бывает, не приятно очень
Нет
30 лет
Здравствуйте, один из вариантов себорейный дерматит
При сильном зуде используйте Дезлоратадин 5мг по 1т 1рд 7дней
Шампунь Кетоплюс намылить кожу головы и можно немного пены на брови (время экспозиции 5минут)смыть курс 3рв неделю до 1мес,затем поддерживающая терапия 2р в неделю длительно