Ковид и антибиотики
Начала принимать кларитромицин, так как эрозия желудка. Сегодня выявили ковид. Врач назначила эсперавир и азитромицин. На вопрос о кларитромицин ответила-я вам назначила лечение. Мне прекратить кларитромицин и начать азитромицин? Как эсперавир взаимодействие с кларитромицином? Надо ли выдать какое-то время?
Подагра.
51 год
Здравствуйте. Азитромицин не лечит ковид 19. Вам выполняли кт огк? У вас пневмония?