Компрессионный перелом Th12

14.10.22 в результате падения получил неосложнённый компрессионный перелом тела позвонка Th12 . Возможно ли в моём случае проведение кифопластики ? Можно ли избежать операции с установкой металлоконсрукций ? https://disk.yandex.ru/d/nU4GvewlqiA7Iw

язвенная болезнь желудка
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую очно с диском обратиться к нейрохирургу в бурденко или в иные федеральные центры Москвы!

Принятый ответ

Здравствуйте,вам необходимо очная консультация нейрохирурга со всеми снимками,для определения тактики лечения.