Болит горло и голова второй день

Пришёл с работы в шестом часу вечера и почувствовал недомогание. Утром сильно заболело горло и поднялась температура. Ещё из симптомов головная боль при движении головы. Подскажите, какую таблетку выпить?

нет
28 лет

Здравствуйте, Артем! Как вы себя чувствуете на данный момент?до каких цифр максимально поднималась температура тела ?