Боль меж лопаток и шаткость походки

Добрый день! Появилась такая проблема.Когда хожу такое чувство что ноги очень слабые я как проваливаюсь в пол. Если чуть дольше стоять на одном месте то может просто качать в разные стороны. Был у невролога, сказал что слабость мышц. Есть грыжа l4-l5 l5-C1 доктор сказал что 0,8мм не может давать такие симптомы. Есть боль в шее и по всему позвоночному столбу по левой стороне позвоночника как бы тянет мышца. Но как только я ложусь все проходит. Что может быть и что принимать ?

нет
24 года

сделать МРТ шейного отдела позвоночника и ЭНМГ нижних конечностей. тогда можно будет провести дифдиагностику между возможными диагнозами. пока о том "что это" говорить рано.

Здравствуйте Сергей!Необходимо пройти мрт шейного отдела позвоночника и энмг нижних конечностей ,необходимо сдать анализ на биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 исключить дефицитные состояния так как при нарушение возникает такая симптоматика,вторично исключить нарушение со стороны электролитного обмена -сдать биохимический анализ крови на электролитный Баланс калий натрий хлор магний При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
т Толизор 150 -1 р в день 15 дней после едва