Головокружение слабость диарея, запор

Здравствуйте мне 32 года. Уже пол года испытываю головокружение сильную слабость дрожь внутри беспричинную нет энергии и сил перед дефикацией и после. Колоноскопия,фгдс,узи кал на паразиты кровь моча норм сахар. Всё что можно сдала врачи футболят не знают как меня лечит. Беспокойт сама слабость когда схожу в туалет часа три примерно она длится каждый день,затем проходит. Стул у меня оформленный короткие колбаски ,хожу в туалет по большому по 3-4 раза в день ,а иногда 1 раз в день. Пила омез,иберегаст ,месокол ,альфанормикс ,пробиотики ,витамины группы б. Свечи виферон.Мне ничего не помогает.Начинается утром первое это просыпаюсь болит пятка правой ноги когда хожу. Похожу немного перестаёт болеть через 5 мин. Это первые признаки того что мне будет опять плохо и будет слабостт усталость перед и после дефикаций. Нога болит не каждый день. Болит примерно 2-3 раза в неделю. Я может быть и ходила бы в туалет по 3 раза в день я согласна но из за сильной слабости я не живу я ничего не могу сделать. О себе не пью не курю занималась фитнесом до болезни.

Нет хронических заболеваний
32 года

Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас проявления психосоматики на фоне стресса, переутомления.
Вам показана консультация психотерапевта для подбора поддерживающей терапии.