Можно ли давать арбидол максимум в 11 с половиной лет? В инструкции написано с 12.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли давать арбидол максимум 200 мг ребенку с 11 с половиной лет. В инструкции написано с 12.Первый день заболевания.Температура,горло.Врач прописал ингаверин.Но дома есть Арбидол максимум 200 мг. Обычно вообще не даю никаких противовирусных.Так как не очень в них верю.Но в этот раз говорят сильный вирус.Болеют очень много и тяжело. Вот решила подстраховаться.
Всд
11 лет
Здравствуйте. Противовирусные препараты не эффективны
Марина, спасибо! Мне тоже так кажется.
Здравствуйте) можете не давать препарат