Поднялась температура

Добрый вечер. Неделю назад ребёнок (7лет) сильно ударился головой. На протяжении всей недели жаловался на головную боль. Сейчас температура 38,8. Это может быть связано с травмой??? Возможно ли что у ребенка было сотресение? И возможна ли температура через неделю после сотрясение?

Здравствуйте! Теоретически возможна связь с травмой, и сотрясение исключить нельзя. Есть сейчас какие- то изменения?