МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ прерывание беременности

Добрый день, я делаю аборт на сроке 6-7 недель. Первые три таблетки я жевала (не умею глотать всю жизнь, с этим проблема) Пройдет ли все хорошо? Остальные 4 таблетки тоже буду жевать. Сильно волнуюсь.

Не могу сказать
22 года

Ольга, здравствуйте. Сл таблетки нужно положить под язык и рассасывать. Это эффективнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, врач говорит строго пить, а я глотать не могу по этому жую. Как думаете будет все хорошо?

Конечно все будет хорошо, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо большое, просто врач запугивала, мол не хочешь глотать тогда пиши отказал и рожаем. В итоге я чуть не написала. А потом она всё-таки решила дать мне выпить так как я могу .

Первую таблетку можно глотать или жевать, а следующие нужно класть под язык и рассасывать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, я пила первые три. Сегодня в 19:00 две нужно будет и завтра в 07:00
Сейчас у меня выходить стали сгустки это хорошо? Я думала только после следующих будут

Да, это хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, добрый день, а грудь уже можно дать дочери ей годик , приболела я бы хотела дальше кормить гв

Здравствуйте. После приема последней таблетки должно пройти 472 часа, только потом можно.