Рези при мочеиспускании и выделения

Здравствуйте! Записался на прием к урологу, но прием только через 5 дней… Проблема такая: рези при мочеиспускании, бело-желтые выделения Нужно ли уже что-то начать принимать? Может быть есть какой-то безрецептурный препарат

Нет
24 года

Здравствуйте. Сначала сдайте ОАК, ОАМ, бак посев мочи, УЗИ почек+ мочевой пузыря + предстательной железы