Расшифровка анализов, при планировании беременности после выкидыша 20 неделе.
Здравствуйте, в апреле был выкидыш на 20 нед.из-за пролабирования плодного пузыря в цервик.кан.Сейчас перед операцией Серкляж шейки матки лапорочкоп.метод до беремен. врач назначил анализы, что бы исключить инфекц.характер при ИЦН. Расшифруйте пожалуйста анализы. Что ещё можно сдать для проверки.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы.
Екатерина, я прикрепила, буду ждать Вашего ответа, спасибо.
По данному анализу отклонений нет, но более ифнормативно будет сдать фемофлор скрин и обследоваться на ИППП.
Екатерина, а можно спросить, по этому анализу, что он мне показывается? Спасибо.
Судя по всему это анализ на инфекции в острой фазе. У Вас их нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую сдать мазок на иппп с цервикального канала- микоплазма гениталиум и хламидия трахоматис. Обследовать функцию щитовидной железы, а именно сдать следующие гормоны- ттг и т4 свободный на 2-3 дни менструального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16, бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Это будет более информативно
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу всё хорошо, сдайте пцр на иппп
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!Рекомендую Вам сдать фемофлор 16 и мазок на ИППП.