Консультация венеролога /

Нужно ли сдавать анализы? — вопрос №203998

Добрый день. Скажите нужно ли сдавать анализы на зпп если моя жена работает стюардессой и постоянно сдает на все скрытые и не скрытые зпп ? может ли быть у меня зпп, а у нее не быть? 4 года она сдает анализы каждые 3 месяца, это требуется для работы.

Педиатр
Здравствуйте! Не надо Вам сдавать , если она здорова и единственная партнёрша
Врач КДЛ
Здравствуйте, Денис!
Нет смысла сдавать анализы, если Вас ничего не беспокоит, и если не было случайных связей.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Не нужно!

Она же все сдает!

Если нет других партнеров, то заразиться ничем и нельзя!
Клиент
Юлия, до того как мы начинали встречаться половых партнеров было много и я не сдавал анализы.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Раз в пол года с профилактической целью необходимо сдавать общий мазок на флору!

Сдайте для себя Андрофлор!

Ничего опасного явно нет, т к уже давно бы симптомы были

Принятый ответ
Клиент
Юлия, то есть любые скрытые зпп дадут за 4 года о себе знать правильно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно же!

Симптомы бы были у Вас

Незаметить невозможно
Хирург
Здравствуйте, Денис !
Если у Вас незащищенный секс , то такого, чтобы у Вас были ЗППП , а у жены нет, - невозможно !
Кроме ЗППП могут быть разные заболевания половых органов , не передающиеся половым путём , но это , как говорят , - совсем другая история !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !