Белый прыщ на корне языка сбоку
3 недели назад обнаружил прыщ на языке белого цвета как гнойник. Расположение глубоко сбоку языка. Не болит, но и не проходит. Был сегодня у стоматологов, сказали полоскать ротоканом неделю, но точный диагноз не определили.
Андрей, здравствуйте.
Конечно лучше видеть фото, чтобы не давать рекомендации из воздуха.
Обратитесь к другому доктору на консультацию, стоматологу-пародонтологу желательно.
Для перестраховки можно сдать мазок на микрофлору полости рта, на грибковую инфекцию. Мазок сдается натощак, предварительно зубы не чистить, не полоскать, воду не пить.
Но я и не исключаю, что это просто травма сосочка языка. Опять же,зависит от того, как это выглядит.
Татьяна, добрый день. Я из Казахстана. Почему-то не получается загрузить фото и перейти на платный режим. Возможно от нас платежи не принимаются. Могу выслать на мэил фото только. Спасибо
Здравствуйте!
Фото прикрепите
Мария, добрый день. Я из Казахстана. Почему-то не получается загрузить фото и перейти на платный режим. Возможно от нас платежи не принимаются. Могу выслать на мэил фото только. Спасибо