Молочница в 1 триместре

6 недель и 6 дней по узи. Анализы показали наличие смешанной флоры и споры грибов, появился зуд. Что можно принять и нужно ли?

Тонзиллит
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
В таком сроке можно проставить свечи пимафуцин 1 св на ночь во влагалище 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ирина , свечи Пимафуцин по 1на ночь 6дней! Исключить сладкое ! Наружно можно так же крем Пимафуцин до 3х раз в сутки 5-7дней