Очень частые позывы в туалет
Здравствуйте, беспокоят очень частые позывы в туалет по большому, не жидкий стул, но и не крутой, кашеобразный какой то.... Боли в середине живота под пупком, вздутия, кучи анализов, процедур, колоноскопии, ФГДС, лежал в гастро отделении и проктологии. Ничего не находят.
36 лет
Денис, если Вам нужно второе мнение по Вашей проблеме, то прикрепите выписки врачебных заключений, результаты исследований, схемы применяемой терапии.