Какое лечение

острая боль появляется в правом плече ночью,после нескольких движений уменьшается,днём боль слабая,при не ловком движении сильнее,ночью просыпаюсь от боли,шевелю рукой-разминаю,боль утихает,днём при поднятии и отводе руки в сторону больно

Здравствуйте .Похоже что у вас плечелопаточный периартрит .Пройдите осмотр невролога ,хирурга ,сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и плечевого сустава

Добрый день! Сколько Вам лет? Как давно и после чего у Вас это появилось? Делали ли Вы какие нибудь исследования?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Артём, я не правильно написал,болит левое плечо,мне 60 лет,обследования ни каких не делал,несколько месяцев назад стали появляться боли к утру,днём проходило,но теперь не большая боль целый день,при неудобном движении острее,в позвоночнике стоит титановый держатель с 2005,-компрессиционный перелом в нижних позвонках,удалить не смог,плохие лёгкие-врачи не стали,главная боль,когда рука долго находится без движения