ХГЧ и развитие беременности
Добрый день. Первый день последней менструации 18.10,овуляция 8-9.11, 30.11 ХГЧ 7159. Пересдать планирую 4.12. Грудь чувствительная, тянет низ живота,сонливость днём. Токсикоза нет. Начиталась на форумах, что может быть внематочная беременность. Не низкий ли ХГЧ и не говорят ли тянущие боли о чем-то нехорошем?
Здравствуйте. хгч нужно сдавать каждые 48 часов чтобы оценить результат. если сдать 4го то оценить результат будет невозможно
Алёна, добрый вечер. Переслала ХГЧ сегодня. Было 7159, стало 10513. Кажется, это повод для паники.... К врачу записана на 5.12 только
У вас уже большой уровень хгч, можно сделать узи. Должно быть видно эмбрион и слышно его сердцебиение. Хгч начинает снижаться после 10 недели беременности (примерно, все индивидуально)