Что делать если температура под вечер 37.3

Беременная. Через день бывает небольшая температура от 37.0 до 37.3 , в данный момент первый триместр, идет 6 неделя. Простудных, инфекционных признаков нет. Единственное температура и все. В этом нет ничего угрожавшего плоду ?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте ! Такая температура - норма в 1 триместре. В этом виноват прогестерон - гормон, поддерживающий вашу беременность (прогестероновая реакция , так называемая).
Малышу ничего не будет, это физиология беременности, не переживайте)

Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме( отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день.

Принятый ответ

Добрый день!
Поскольку в первом триместре ваш организм находится под давлением прогестерона, температура выше, чем в небеременном состоянии. В норме в первом триместре температура до 37. 5. Ничего страшного в этом нет.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это нормальная температура тела в 1 триместре беременности - до 37,4*с.
Объясняется хорошим уровнем гормона прогестерона.

Здравствуйте. Хронических заболеваний нет у вас?

Асиет, нет

Принятый ответ

Здравствуйте,Влада!Не волнуйтесь,повышение температуры до 37,5° является нормой для первого триместра беременности.Ваш организм так реагирует на повышение уровня прогестерона.