Брадиаритмия перед наркозом у ребёнка
Здравствуйте!У ребёнка за пол года было 2 наркоза,предстоит еще один,сделали перед 3 наркозом два экг,и узи сердца, результаты прикреплены, подскажите являются ли результаты патологией? Делать наркоз?
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте все в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Берегите себя.
Ознакомилась с экг, эхокс все в пределах нормы.
Противопоказаний к оперативному вмешательству нет и к наркозу нет.
Берегите себя и малыша, рада вам помочь, обращайтесь.
Регина, ещё холестерин 5,9 это между собой не связано?
Нет.
Необходимо исследовать функцию печени и желчного пузыря, узи брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте. Общее обезболивание выполнять можно, для госпитализации может потребоваться заключение от кардиолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг - частота пульса-нижняя граница нормы данного возраста. Отклонений нет.
По узи -вариант нормы.
Противопоказаний к наркозу нет.
Принятый ответ
Здравствуйте) противопоказаний к наркоз нет, узи сердца и экг в возрастной норме
Ольга, посмотрите пожалуйста ещё оак прикрепили он в норме перед наркозом?
В целом да, но видимо ребёнок недавно болел вирусной инфекцией, остаточные изменения есть