Кожное высыпание
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нам 10 месяцев, у нас сыпь. При дневном свете она практически не видна, но в воде проявляется хорошо, в основном икры обоих ножек, предплечья ручек, и животик. Ничего нового из еды не ваодилось, все давалось до этого и никаких проблем не было, только был новый порошок. Высыпание уже не проходят третью неделю, давали зиртек раз в сутки, синафлан, локоидом, ничего не прошло. Были у двоих врачей они сказали что дерматит и мази назначили и диету, пока эффекта нет, все вещи перестирала. Спасибо=)
Добрый вечер. Нужна фотография с высыпаниями в хорошем качестве.
Лариса, я не знаю как сдксь фотки оправлять
Эта функция доступна в платных консультациях
Лариса, понятно, спасибо